• Поиск
  • Золотую, серебряную и бронзовую медали завоевали российские фехтовальщики на этапах розыгрыша Кубка мира.

    Победой Дмитрия Ригина завершились состязания в Гаване, в преддверии которого занимал лишь 34-е место в мировой классификации. Однако на Кубе нашему рапиристу не оказалось равных, причем, в полуфинале он был сильнее еще одного россиянина Алексея Черемисинова – 15:9. В финале Дмитрия победил  Юки Ота (Япония) – 15:5. Благодаря этому результаты Ригин вернулся в “двадцатку” сильнейших рапиристов планеты.

    На этапе Кубка мира среди рапиристок в Марселе (Франция) Инна Дериглазова остановилась в шаге от первого места, уступив в финале Арианне Эриго (Италия) – 14:15, наша фехтовальщица заняла вторую позицию.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 4 марта 2026
    Илья Вдовин: «Глобальная цель на ближайшие годы — отобраться на Олимпиаду в Лос-Анджелесе»

    Интервью с президентом Федерации скейтбординга России

    Актуальное 4 марта 2026
    Никита Филиппов – чемпион Европы!
    Призер Олимпийских игр-2026 россиянин Никита Филиппов, выступающий в нейтральном статусе, стал победителем спринта на стартовавшем в Азербайджане чемпионате Европы по ски-альпинизму
    Лента новостей 3 марта 2026
    Кубок мира по прыжкам в воду / Фотогалерея

    Новый сезон Кубка мира по прыжкам в воду стартовал в Монреале.