• Поиск
  • 21 мая на в Москве на стадионе «Спортивный городок» ОК «Лужники» состоялось открытие Спартакиады сотрудников министерств и ведомств Российской Федерации.
    На торжественном открытии Исполнительный директор Олимпийского комитета России Николай Толстых приветствовал всех присутствовавших, пожелав успеха спортсменам, а зрителям ярких, незабываемых впечатлений.
    Руководитель спортивной делегации России на Играх ХХХ Олимпиады в Лондоне, заместитель Министра спорта РФ Павел Колобков выразил желание и самому в недалеком будущем принять участие в стартах Спартакиады.
    Спартакиада сотрудников министерств и ведомств РФ проводится уже в четвертый раз. Ее популярность растет с каждым годом. В программу включены 11 видов спорта – лыжные гонки, шахматы, дартс, мини-футбол, настольный теннис, плавание, волейбол, бадминтон, керлинг, бильярд и боулинг.
    Марафон Спартакиады начался с турнира по мини-футболу, который продлится до 29 мая. На четырех мини-футбольных площадках за победу будут бороться 27 команд министерств и ведомств.
    Непосредственное проведение Спартакиады возложено на Центральный спортивный клуб государственной службы Российской Федерации (президент Геннадий Алешин).

    Дополнительная информация о Спартакиаде на сайте ЦСК ГС России: www.govsport.ru

    Управление коммуникаций ОКР

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 14 ноября 2025
    Болельщиков на Олимпийских играх-2028 ждет «Супер-суббота»

    Оргкомитет Олимпийских игр-2028, которые пройдут в Лос-Анджелесе, обнародовал детальное расписание турнира – теперь известно точное время начала каждого из олимпийских стартов

    Сборная России. Фото Михаил Шапаев/РФС
    Лента новостей 13 ноября 2025
    Ничья сборной России в Петербурге / Фотогалерея

    Сборная России по футболу в товарищеском матче, прошедшем в Петербурге, разошлась миром с командой Перу – 1:1

    Лента новостей 12 ноября 2025
    «Красота в действии» закроет Игры-2026
    Главными мотивами церемонии закрытия Олимпийских игр, которые пройдут в Италии в феврале, станут атлетизм, искусство и история