• Поиск
  • Листай влево

    1 июня в городе Невинномысск Ставропольского края состоялась торжественная церемония открытия нового Ледового дворца «Олимпийский». В мероприятии принял участие заместитель Исполнительного директора ОКР Андрей Селиванов.

    Ледовый дворец, получивший по результатам городского конкурса название «Олимпийский», стал первым сооружением такого рода в СКФО. На базе физкультурно-оздоровительного уже создается детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта. Круглогодично работающий ледовый каток позволит не только осуществлять учебно-тренировочный процесс по хоккею и фигурному катанию, но и проводить соревнования по этим видам спорта. 

    За внимание, которое было уделено и продолжает уделяться развитию детско-юношенского спорта и за реализацию на Ставрополье нескольких социальных спортивных проектов, одним из которых является строительство Ледового дворца Олимпийский»,  Благодарностью за подписью Президента ОКР награждены Президент ОАО «Роснефть» Игорь Сечин и начальник строительного участка ООО «Эксима» Виталий Лущаев.

    В церемонии открытия Ледового Дворца также принимали участие Губернатор Ставропольского края, мэр г.Невинномысска, легенды мирового хоккея Борис Михайлов и Владимир Петров, руководство кампании «Еврохим».

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.