• Поиск
  • В Йошкар-Оле состоялось совещание с руководителями  региональных организаций олимпийской направленности – олимпийских советов субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ. Мероприятие прошло 10-11 апреля.

    На совещании с сообщениями “Об итогах ХХII Олимпийских зимних игр в г. Сочи» и «Об изменениях и дополнениях в Уставе ОКР” выступил руководитель Организационного управления Олимпийского комитета России (ОКР) Юрий Юрьев. О проведении в нынешнем году Олимпийского дня 28 июня рассказал заместитель руководителя Управления по региональному сотрудничеству ОКР Юрий Копылов. По окончании докладов состоялся широкий обмен мнениями по всем проблемам олимпийского движения и  развития массовой физической культуры и спорта.

    В пятницу, 11 апреля, на расширенном заседании Коллегии Министерства спорта Республики Марий Эл в присутствии руководителей спорта муниципальных образований, руководителей республиканских спортивных федераций, директоров детско-юношеских спортивных школ Республики Марий Эл еще раз выступил Юрьев, который  сделал доклад о работе Олимпийского комитета России и его роли в  международном олимпийском движении.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 24 марта 2026
    Мадина Таймазова: «Довольна результатом, но самой борьбой — не на 100%»

    Интервью с победительницей этапа «Большого шлема» по дзюдо в Тбилиси

    Лента новостей 24 марта 2026
    Турнир «Большого шлема» по дзюдо / Фотогалерея

    Третий турнир Мировой серии по дзюдо в новом сезоне состоялся в Тбилиси на минувшей неделе.

    Лента новостей 24 марта 2026
    МОК в ООН будет представлять экс-глава Коста-Рики

    В прошлом президент Коста-Рики Лаура Чинчилья займет пост постоянного наблюдателя от Международного олимпийского комитета в Организации объединенных наций