• Поиск
  • Член правления Союза биатлонистов России, трехкратный чемпион мира Виктор Майгуров стал вице-президентом Международного союза биатлонистов (IBU), сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР).

    Выборы состоялись в пятницу в рамках конгресса IBU, который проходит в австрийском Санкт-Вольфганге. За кандидата от России проголосовали 27 делегатов.

    На пост вице-президента также претендовали белорус Сергей Булыгин, украинец Владимир Брынзак и швед Олле Далин. Кандидатуру Далина поддержали 17 делегатов, Булыгина – 4 , Брынзака – 2.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 29 апреля 2026
    Геворг Серобян: «Задача была продемонстрировать, что мы здесь, мы вернулись»

    Интервью с чемпионом Европы по тяжелой атлетике в категории до 79 кг

    Интервью 29 апреля 2026
    Михаил Мамиашвили: «Нет времени почивать на лаврах — впереди подготовка к чемпионату мира»

    Глава Федерации спортивной борьбы России подвел итоги завершившегося чемпионата Европы в Тиране

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша