• Поиск
  • Сегодня, 1 декабря, Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. В частности, глава государства рассказал о внешнем давлении, которое оказывается на российских спортсменов, а также о новой национальной программе противодействия допингу.

    «Всем хорошо известно, что в последние годы мы столкнулись с попытками внешнего давления. Уже дважды говорил об этом, вспоминал. В ход было пущено все – от мифов про российскую агрессию, пропаганду, вмешательство в чужие выборы до травли наших спортсменов, включая паралимпийцев.

    Кстати, нет худа без добра, так называемый допинговый скандал, уверен, позволит нам создать в России самую передовую систему борьбы с этим злом. Исхожу из того, что национальная программа противодействия допингу будет готова уже в начале будущего года», – сказал Владимир Путин.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Команда России 5 апреля 2026
    Новая эра ГЦОЛИФК

    Интервью журнала «Команда России» с новым ректором Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Максимом Боевым

    Актуальное 5 апреля 2026
    Поздравляем Виктора Берёзова!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный секретарь Олимпийского комитета России, член Исполкома нашей организации Виктор Берёзов

    Лента новостей 4 апреля 2026
    По одежке встречают: Bosco снова стал официальным экипировщиком сборных России

    Журнал «Команда России» рассказывает о новом этапе сотрудничества ОКР и Bosco