• Поиск
  • Листай влево

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков утвердил председателем Пресс-комиссии при ОКР генерального директора и главного редактора ЗАО ИД «Комсомольская правда» Владимира Сунгоркина, который и был представлен членам Комиссии в пятницу, 18 апреля.

    На этом посту Сунгоркин сменил главного редактора «РИА-Новостей» Светлану Миронюк. Членом Комиссии также стал Рустам Шарафутдинов (ведущий смены редакции Спортивной информации Службы новостей ИТАР-ТАСС).

    В ходе заседания были подведены итоги взаимодействия со СМИ в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, которые были признаны удачными.

    Члены Пресс-комиссии также решили наградить лучших журналистов по итогам освещения XXII Олимпийских зимних игр. Каждое издание представит своих номинантов, и в мае Комиссия определит лучших. Кроме того, во все СМИ за подписью Александра Жукова будут направлены благодарственные письма.

    Под занавес встречи было определен план работы Пресс-комиссии на 2014 год, в частности, одним из главных вопросов станет содействие в освещение II летних Юношеских Олимпийских игр, которые пройдут в августе в Нанкине (Китай).

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.