• Поиск
  • Женская сборная России выиграла командные соревнования шпажисток на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште. 

    В финале россиянки со счетом 34:28 победили сборную Китая, которая завоевала “золото” в этом виде программы на Олимпиаде в Лондоне. В составе сборной России чемпионками мира стали Виолетта Колобова, Анна Сивкова, Яна Зверева и Татьяна Андрюшина.

    В последний раз российские шпажистки брали “золото” в командных соревнованиях на чемпионате мира в 2003 году в Гаване, в 2007 году в Санкт-Петербурге у них было серебро.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 2 декабря 2025
    Кубок России по биатлону / Фотогалерея

    Зимний биатлонный сезон стартовал на прошлой неделе в Ханты-Мансийске.

    Интервью 2 декабря 2025
    Муслим Гаджимагомедов: «Уверен, мы выиграем общекомандный зачет на чемпионате мира»

    Уже сегодня, 2 декабря, в Дубае стартует XXIII чемпионат мира по боксу под эгидой IBA, в котором под своим флагом и с гимном выступит сборная России.

    Интервью 2 декабря 2025
    Дмитрий Бычков: «С 2026 года планируем выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом»

    На минувшей неделе в Москве завершились региональный чемпионат Международного совета военного спорта (CISM) и международные соревнования по скалолазанию.