• Поиск
  • Листай влево

    Вниманию спортивных журналистов!

    23 августа в 16.45 в аэропорту «Шереметьево»(терминал Д) состоится торжественная встреча «Золотого рейса» (SU 7151) Олимпийской сборной команды России, прибывающей с Игр XXXI Олимпиады 2016 в г. Рио-де-Жанейро.

    23 августа в 12.30 от здания ОКР (Лужнецкая наб.д.8)в «Шереметьево» отправляется автобус для аккредитованных СМИ. Просьба сообщить о вашем намерении воспользоваться этим автобусом для корректного заказа транспорта.

    Журналисты, прибывающие в «Шереметьево» на собственном транспорте, включая передвижные спутниковые станции, пользуются парковкой на общих основаниях, за исключением первой линии терминала Д, где парковка по соображениям безопасности движения, не разрешена.

    Аккредитация СМИ по e-mail: irina-olimpic@yandex.ru до 13.00 22 августа.

    Справки по тел. +7 985 273 12 43, +7 926 244 26 97

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.