• Поиск
  • В немецком Ростоке продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. В синхронных прыжках с 10-метровой вышки золото завоевали россиянки Юлия Колтунова и Наталья Гончарова. Второе место заняли британки Тоня Коучи и Сара Бэрроу. Тройку призеров замкнули Мария Курьо и Юлия Штолле из Германии.

    Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Росток, Германия
    Женщины. Вышка, 10 м. Синхронные прыжки
     
    1. Юлия Колтунова/Наталья Гончарова (Россия) – 315,66.
    2. Тоня Коуч/Сара Бэрроу (Великобритания) – 306,24. 
    3. Мария Курьо/Юлия Штолле (Германия) – 299,16.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Олимпийский флаг. Фото Getty Images
    Актуальное 18 сентября 2025
    Исполком МОК соберется в Милане

    Осеннее заседание исполкома Международного олимпийского комитета пройдет в столице будущих зимних Игр с 18 по 19 сентября.

    Екатерина Вербина. Фото Getty Images
    Лента новостей 16 сентября 2025
    Вербина – с серебром чемпионата мира!

    Во вторник сборная России на чемпионате мира по спортивной борьбе выиграла одну медаль – серебро Екатерины Вербиной в весе до 55 кг у женщин.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Мария Горяева: «Очень довольна, что в такой плотной борьбе сумела стать третьей»

    На чемпионате Европы по вейкбордингу (экстремальному воднолыжному спорту, сочетающему элементы воднолыжного слалома и сноуборда) в Германии россиянка Мария Горяева завоевала бронзовую медаль.