• Поиск
  • Россиянка Юлия Липницкая выиграла второй этап серии Гран-при по фигурному катанию в женском одиночном катании, который в воскресенье, 27 октября, завершился в Сент-Джоне (Канада).

    Чемпионка мира среди юниоров Липницкая впервые поднялась на высшую ступень пьедестала почета на официальных турнирах среди взрослых. Хотя в нынешнем сезоне она уже побеждала, но это было на предсезонном турнире в Финляндии. На этапе Гран-при в Канаде Юлия улучшила свой персональный результат, и опередила опытную японскую фигуристку, бронзового призера чемпионата мира в Ницце Акико Сузуки.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 11 декабря 2025
    Александра Трусова: «Ребенок – абсолютное счастье, всем желаю его ощутить»

    Интервью серебряного призера Олимпийских игр-2022 журналу «Команда России»

    Интервью 11 декабря 2025
    Ирина Слуцкая: «Мы катались за Родину»

    Интервью серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию журналу ОКР «Команда России»

    Лента новостей 11 декабря 2025
    Шамиль Тарпищев: «Нужно возвращать свои позиции в международных федерациях»

    Президент Федерации тенниса России, член МОК Шамиль Тарпищев принял участие в ежегодном Олимпийском собрании. В интервью Пресс-службе ОКР он назвал 2025 год успешным для российского олимпийского движения