• Поиск
  • РоссиянинАндрей Кривов стал победителемв соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 20 км, на 5 секунд обновив рекорд Всемирных студенческих игр.

    Время Кривова составило 1 час 20 минут 47 секунд. Предыдущий рекорд Универсиады был установлен россиянином Сергеем Бакулиным и равнялся 1:20.52.

    “Серебро” досталось украинцу Руслану Дмитриенко (1:20.54), бронза – россиянину Денису Стрелкову (1:21.32). Четвертым финишировал долгое время лидировавший в гонке россиянин Андрей Рузавин (1:22.12).

    В копилке сборной России на Универсиаде в Казанистало 20 золотых наград. У ближайших преследователей, корейцев, 5 медалей высшей пробы.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 декабря 2025
    Анна Щербакова: «Желаю смело мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!»

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию подвела итоги 2025 года и поделилась новогодними пожеланиями.

    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.