• Поиск
  • Партнер Олимпийского комитета России, компания «Аэрофлот» станет главным спонсором женского Чемпионата мира по кёрлингу, который пройдет с 13 по 23 марта в Саппоро (Япония).

    «Мы уверены, что этот турнир положит начало тесным партнерским отношениям между Всемирной федерацией кёрлинга (WCF) и компанией «Аэрофлот», которая является мировым лидером в области авиаперевозок. Популярность нашего вида спорта тоже растет с каждым днем, а значит, кёрлинг становится все более привлекательным для инвестиций. Так что добро пожаловать на лёд!», – говорится в заявлении президента WCF Кейт Кейтнесс.

    Отметим, что в Чемпионате мира-2015 по кёрлингу среди женщин примут участие 12 команд: Канада, США, Шотландия, Россия, Швейцария, Дания, Швеция, Финляндия, Германия, Норвегия, Китай и Япония.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования

    Интервью 8 апреля 2026
    Александра Глазкова: «Бронза на этапе Кубка мира — лучший результат в моей спортивной карьере»

    Эксклюзивное интервью с призером престижных соревнований в швейцарской Сильваплане

    Лента новостей 8 апреля 2026
    Финал Кубка России по лыжным гонкам / Фотогалерея

    В воскресенье в Кировске завершился тур «Большой Вудъявр».