• Поиск
  • Национальный олимпийский комитет Венгрии выдвинул Будапешт в качестве кандидата на право проведения Олимпийских игр 2024 года. 125 членов комитета проголосовали за это решение и лишь один – против.
     
    Официально о своем намерении бороться за право принять ОИ-2024 ранее заявили Рим и Бостон, а также Германия, где городом-кандидатом станет Гамбург или Берлин. 
     
    Окончательный список кандидатов будет объявлен 15 сентября 2015 года, а хозяина Игр назовут в середине 2017 года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина

    Лента новостей 23 декабря 2025
    «Кубок Владимира Сальникова» / Фотогалерея

    Лучшие российские пловцы разыграли награды заключительного турнира 2025 года.

    Лента новостей 22 декабря 2025
    В РМОУ завершился специализированный курс для руководителей спортивных федераций

    19 декабря в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета состоялась церемония вручения дипломов