• Поиск
  • 22 марта 2020 года в Монреале состоится торжественная церемония вручения премий лучшим фигуристам планеты по версии Международного союза конькобежцев (ISU).

    Грандиозное мероприятие станет неотъемлемой частью юбилейного 110-го чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдет в канадском городе с 16 по 22 марта следующего года. Гостей и участников ждут показательные выступления победителей и призеров главного старта сезона, танцы на льду, музыкальные и цирковые номера.

    – ISU Skating Awards – новое захватывающее событие, сочетающее в себе выступления ведущих фигуристов, зрелищные ледовые шоу, музыкальные номера и красочное награждение победителей, – говорится в пресс-релизе организации.

    Награды вручат в семи номинациях: лучшему дебютанту, тренеру и хореографу, самому ценному фигуристу, за наиболее интересную программу и красивый костюм, а также за вклад в развитие фигурного катания.

    Список претендентов будет объявлен 1 декабря 2019 года, после чего на специальной онлайн-платформе начнется голосование среди болельщиков, представителей СМИ и функционеров ISU, которое продлится до 10 февраля 2020-го. Окончательный шорт-лист станет известен 10 марта.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.