• Поиск
  • Координационная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) посетила столицу XXXII летних Олимпийских игр, которые в 2020 году примет Токио.

    Председатель комиссии Джон Коутс осмотрел спортивные площадки, где будут проходить олимпийские соревнования, а также встретился с членами оргкомитета “Токио-2020”.

    Токио был выбран столицей Олимпиады 2020 года в сентябре прошлого года на 125-й сессии МОК в Буэнос-Айресе (Аргентина).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 декабря 2025
    Анна Щербакова: «Желаю смело мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!»

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию подвела итоги 2025 года и поделилась новогодними пожеланиями.

    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.