• Поиск
  • Оргкомитет Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро открыл интернет-портал по продаже 7,5 млн билетов на соревнования. Теперь болельщики со всего мира могут зарегистрироваться на Rio 216 Tickets, заполнив простую форму. Это станет первым шагом на пути к получению заветных квиточков. Пройдя регистрацию, соискатели получат полное расписание соревнований, а также будут информироваться о ключевых датах продажи билетов.
     
    Граждане Бразилии смогут приобрести билеты в два этапа – в марте и в июле 2015-го года. Для иностранцев реализация билетов будет осуществляться через авторизованные Национальными олимпийскими комитетами агентства. Список этих агентств появится в марте этого года на сайте www.rio2016.com/tickets и будет разослан всем зарегистрированным на портале Rio 216 Tickets.
     
    «Как и атлеты, фанаты пройдут своеобразные этапы отбора, чтобы попасть на Олимпийские игры, – отметил Директор по продажам билетов оргкомитета «Рио 2016» Донован Феррети. – Необходимо как можно раньше включиться в этот процесс, чтобы гарантировать себе первоклассное зрелище в исполнении лучших спортсменов мира».
     
    Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5-го по 21-е августа 2016 года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 24 марта 2026
    Мадина Таймазова: «Довольна результатом, но самой борьбой — не на 100%»

    Интервью с победительницей этапа «Большого шлема» по дзюдо в Тбилиси

    Лента новостей 24 марта 2026
    Турнир «Большого шлема» по дзюдо / Фотогалерея

    Третий турнир Мировой серии по дзюдо в новом сезоне состоялся в Тбилиси на минувшей неделе.

    Лента новостей 24 марта 2026
    МОК в ООН будет представлять экс-глава Коста-Рики

    В прошлом президент Коста-Рики Лаура Чинчилья займет пост постоянного наблюдателя от Международного олимпийского комитета в Организации объединенных наций