• Поиск
  • Оргкомитет Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро открыл интернет-портал по продаже 7,5 млн билетов на соревнования. Теперь болельщики со всего мира могут зарегистрироваться на Rio 216 Tickets, заполнив простую форму. Это станет первым шагом на пути к получению заветных квиточков. Пройдя регистрацию, соискатели получат полное расписание соревнований, а также будут информироваться о ключевых датах продажи билетов.
     
    Граждане Бразилии смогут приобрести билеты в два этапа – в марте и в июле 2015-го года. Для иностранцев реализация билетов будет осуществляться через авторизованные Национальными олимпийскими комитетами агентства. Список этих агентств появится в марте этого года на сайте www.rio2016.com/tickets и будет разослан всем зарегистрированным на портале Rio 216 Tickets.
     
    «Как и атлеты, фанаты пройдут своеобразные этапы отбора, чтобы попасть на Олимпийские игры, – отметил Директор по продажам билетов оргкомитета «Рио 2016» Донован Феррети. – Необходимо как можно раньше включиться в этот процесс, чтобы гарантировать себе первоклассное зрелище в исполнении лучших спортсменов мира».
     
    Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5-го по 21-е августа 2016 года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 марта 2026
    «Отражает абсолютную вовлеченность в Олимпийское движение»: главы НОК поздравили ОКР

    К ОКР обратились НОКи Непала, Индонезии и Экваториальной Гвинеи

    Лента новостей 27 марта 2026
    Светлана Колесниченко: «Благодаря ОКР в Токио мы до конца оставались единой командой»

    Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию присоединяется к поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России по случаю 115-летия

    Лента новостей 27 марта 2026
    Пётр Гуменник: «Желаю Олимпийскому комитету России скорейшего восстановления в МОК»

    Марафон поздравлений к 115-летию ОКР продолжает участник Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо, чемпион страны по фигурному катанию Пётр Гуменник.