• Поиск
  • Листай влево

    Сегодня в Мюнхене на Генеральной Ассамблее Международной федерации стрелкового спорта состоялись выборы главы организации. По итогам голосования 159 представленных на Ассамблее членов МФСС победу одержал руководитель Стрелкового Союза России Владимир Лисин, опередивший своего главного конкурента итальянца Лучано Росси и впервые в истории российского стрелкового спорта возглавивший международную федерацию.

    Станислав Поздняков:

    «От лица всего российского Олимпийского движения и Олимпийского комитета России искренне поздравляю Владимира Сергеевича с этим очень важным событием. Декларировать и заявлять во все времена было проще, чем действовать. В данном случае удалось  добиться успеха, решить поставленную задачу, и российский спорт теперь представлен на мировом уровне еще одним руководителем международной федерации. Что для нас, безусловно, очень ценно. Выбор коллег — это ведь, в том числе,  и признание заслуг, эффективности управления на внутреннем уровне. Хотел бы, в этой связи, пожелать Владимиру Лисину дальнейшей успешной и плодотворной работы на благо отечественного и международного стрелкового спорта, новых побед и достижений».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.