• Поиск
  • Сочи примет Всемирные игры Международной спортивной федерации ампутантов и колясочников (IWAS).

    По предварительным данным, соревнования сопройдут с 26 сентября по 2 октября 2015 года, сообщает новостной портал Insidethegames.

    В программу игр войдут стрельба из лука, армрестлинг, легкая атлетика, пара-тхэквондо, плавание, настольный теннис.

    Всемирные игры Международной спортивной федерации ампутантов и колясочников проводятся раз в два года. Столицей игр в 2013 году стал голландский город Стадсканал.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.