• Поиск
  • Листай влево

    Международная федерация стрельбы из лука (WA) объявила о начале процесса поиска архивных материалов для добавления в специальный раздел сайта.

    WA, основанная в 1931 году в Лозанне, постоянно стремится расширить свою коллекцию и рассказать общественности об истории вида спорта. Теперь все, у кого есть фотографии или видео ключевых событий, происходивших в мире стрельбы из лука, или исторические артефакты, связанные с крупнейшими соревнованиями и титулованными спортсменами, получат уникальную возможность продемонстрировать их публике.

    Несмотря на достаточно большое количество уже собранных материалов, WA испытывает потребность в фото и видеозаписях, сделанных до 2006 года.

    Для внесения данных в архив необходимо заполнить специальную форму, доступную на официальном сайте федерации, а затем отправить по электронной почте info@archery.org с максимально полным описанием имеющихся материалов. Важно отметить, что право собственности при этом все равно останется у первоначального владельца.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.