• Поиск
  • Олимпийские чемпионы во главе с трехкратным олимпийским чемпионом, Героем России, депутатом Государственной Думы Александром Карелиным провели утреннюю гимнастику для школьников и жителей Новосибирска.

    Спортивные упражнения вместе с ребятами выполняли вице-президент Олимпийского совета в Новосибирской области олимпийский чемпион Виктор Маркин, чемпионы Олимпийских игр Ирина Минх, Евгений Подгорный, Анна Богалий и многие другие выдающиеся спортсмены.

    Утренняя гимнастка со звездами спорта проходит в Новосибирске уже пятый год, в ней принимают участие дети из спортивных клубов, секций, детских домов и просто любители спорта. Как и прежде после выполнения упражнений все желающие смогли сфотографироваться с легендарными земляками.

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии