• Поиск
  • Олимпийский совет Псковской области организовал урок с участием олимпийских призеров по академической гребле Олимпийских игр 1980 года в Москве Нины Черемисиной,  Светланы Семеновой, Марины Студневой и Марии Алексашиной (Фадеевой).

    Бывшие спортсменки поделились впечатлениями, полученными ими во время посещения XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, с учениками школы № 24 города Пскова. “Сердце и душа переполнены радостью за свою страну, такая гордость! – в словах Нины Черемисиной ощущался восторг. – И в конечном итоге мы стали чемпионами! Россия победила, а это самое главное”.

    Ребята задали вопросы о преимуществах гребного спорта, спортивных достижениях гребчих, сфотографировались со спортсменками и приняли от них напутствие – всегда заниматься спортом.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 3 февраля 2026
    Итоги Исполкома МОК в Милане

    Утвердили систему отбора на Олимпийские игры в Лос-Анджелесе и главу оргкомитета ЮОИ-2028

    Лента новостей 3 февраля 2026
    Женский юниорский турнир на Открытом чемпионате Австралии по теннису / Фотогалерея

    Сенсационный поход Екатерины Тупицыной и Рады Золотаревой в Мельбурне

    Интервью 30 января 2026
    Светлана Ромашина: «Этот год для сборной будет переходным, всем нужно перестроиться на другие рельсы»

    Новый главный тренер сборной России по синхронному плаванию ответила на вопросы пресс-службы ОКР.