• Поиск
  • До 12 июня 2022 года организаторы Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022 продолжают принимать заявки в 12 номинациях с целью выявления и поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

    В этом году призовой фонд составляет 90 млн. рублей. Каждый финалист сможет получить грант до 3,5 миллионов рублей, дополнительное продвижение на ведущих площадках Рунета и распространение информации о проекте во всех регионах страны, возможность бесплатно путешествовать по России, участвовать в крупнейших привлекательных для инвесторов форумах и многое другое.

    Заявки принимаются по 9 основным номинациям: “Помощь людям”, “Территория для жизни”, “Страна возможностей”, “Здоровье нации”, “Большая перемена”, “Лидеры социальных изменений”, “Ответственный бизнес” и “Медиапроект”.

    В этом году также были созданы 3 специальных номинации — “Волонтер года”, “Партнерство года” и “Человек года”.

    Принять участие в Премии могут некоммерческие организации, представители сфер бизнеса и медиа со своими социальными проектами. Подать заявки можно и на отдельного человека, при этом он должен быть не младше 14 лет. Номинировать проекты или кандидатов можно через официальный сайт Премии и платформу ДОБРО. РФ

    Торжественное награждение победителей пройдет в декабре на итоговом Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 17 марта 2026
    «Московская сабля»-2026 / Фотогалерея

    Легендарный турнир по фехтованию прошёл в столице России в 49-й раз.

    Лента новостей 17 марта 2026
    Пау Газоль выступил с обращением после избрания на пост председателя комиссии спортсменов МОК

    Функционер рассказал о своих главных задачах и приоритетах

    Лента новостей 16 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Анастасия Багиян

    Российские паралимпийцы завоевали  на Игра-2026 12 медалей, в том числе восемь золотых.