• Поиск
  • День Победы — священный праздник, который дорог каждому человеку в нашей большой многонациональной стране. Вместе мы чтим память героев, не жалевших жизни ради победы в Великой отечественной войне во имя свободы, независимости и будущего своей Родины.

    Доблесть и отвага воинов, а также всех, кто трудился в тылу, помогая фронту – это особая гордость. «Бессмертный полк» стал символом силы духа защитников Отечества, чей героизм в борьбе с фашизмом не может и не должен быть обесценен с ходом лет, как бы ни старались это сделать любители переписывать историю.   

    Дата 9 мая – это еще и напоминание всем неонацистам, каким будет итог любых попыток угрожать России мечом. Нет такой силы, которая способна сломить мужество нашего народа, его единство и стойкость перед лицом любой угрозы. Брошенные вражеские знамена к стенам Кремля в 1945 году – тому яркий пример. Сегодня мы вновь с особым чувством благодарим ветеранов той страшной войны за их ратный подвиг, который мы обязаны помнить, передавая эту память из поколения в поколение. Это наш священный долг.   

     С праздником, дорогие друзья!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 21 марта 2026
    «Олимпийский диктант» прошел в пятый раз

    В минувший четверг прошла просветительская акция «Олимпийский диктант», проводящаяся при поддержке ОКР

    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия