• Поиск
  • День Победы — священный праздник, который дорог каждому человеку в нашей большой многонациональной стране. Вместе мы чтим память героев, не жалевших жизни ради победы в Великой отечественной войне во имя свободы, независимости и будущего своей Родины.

    Доблесть и отвага воинов, а также всех, кто трудился в тылу, помогая фронту – это особая гордость. «Бессмертный полк» стал символом силы духа защитников Отечества, чей героизм в борьбе с фашизмом не может и не должен быть обесценен с ходом лет, как бы ни старались это сделать любители переписывать историю.   

    Дата 9 мая – это еще и напоминание всем неонацистам, каким будет итог любых попыток угрожать России мечом. Нет такой силы, которая способна сломить мужество нашего народа, его единство и стойкость перед лицом любой угрозы. Брошенные вражеские знамена к стенам Кремля в 1945 году – тому яркий пример. Сегодня мы вновь с особым чувством благодарим ветеранов той страшной войны за их ратный подвиг, который мы обязаны помнить, передавая эту память из поколения в поколение. Это наш священный долг.   

     С праздником, дорогие друзья!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 15 февраля 2026
    Игры-2026. День девятый. Анонс

    На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо в воскресенье разыграют девять комплектов наград.

    Лента новостей 15 февраля 2026
    Игры-2026. День восьмой. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился восьмой соревновательный день, в ходе которого было разыграно восемь комплектов наград.

    Лента новостей 14 февраля 2026
    Иван Посашков завершил выступление на Олимпийских играх, Алёна Крылова выступит в четвертьфинале на дистанции 1000 метров!

    На зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершились предварительные забеги в шорт-треке на дистанции 1000 метров у женщин и четвертьфиналы на 1500 м у мужчин.