• Поиск
  • Листай влево

    С 12 по 17 июня в Российском Международном Олимпийском Университете (РМОУ) прошла выпускная очная сессия второго потока программы профессиональной переподготовки «Менеджмент и маркетинг в спорте». Дипломы о профессиональной переподготовке получили Ольга Каниськина, Сергей  Федоровцев, Александр  Богданович, Роман Петрушенко и другие известные спортсмены из России и Белоруссии.

    Обладателями дипломов, в общей сложности, стали 67 участников, рекомендованных Олимпийскими советами 18-ти регионов РФ, Федерацией хоккея России и НОК Республики Беларусь.

    Обучение проходило в очно-дистанционной форме. Очная часть курса включала интерактивные семинары, тематические дискуссии, элементы деловых игр, разработку и решение управленческих и маркетинговых кейсов. Дистанционный блок программы состоял из методических материалов, видеолекций, нормативной документации, вебинаров. Завершилось обучение итоговым междисциплинарным экзаменом в форме тестирования с использованием компьютерных технологий.

    Выпускная сессия завершилась открытой лекцией пресс-секретаря Олимпийского комитета России Константина Выборнова на актуальную тему взаимодействия со СМИ в спортивной организации. После лекции он торжественно вручил выпускникам программы дипломы о профессиональной переподготовке РМОУ и специальный сертификат Олимпийского комитета России.

    Программа, разработанная по заказу ОКР, направлена на социализацию спортсменов, формирование новых управленческих компетенций у руководителей высшего и среднего звена в спортивной индустрии, открывая для них новые возможности профессионального развития.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.