• Поиск
  • Курс «Планирование, формирование и реализация программы развития видов спорта и целевой комплексной программы общероссийской спортивной федерации» на текущей неделе прослушали 20 представителей 13 федераций – бадминтона, баскетбола, волейбола, гребного слалома, дзюдо, легкой атлетики, прыжков с трамплина и лыжного двоеборья, скалолазания, скейтбординга, спортивной борьбы, танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, триатлона, фристайла.

    По итогам прохождения курса «Организация и оптимизация международной деятельности общероссийской спортивной федерации» документ установленного РМОУ образца получили еще 7 специалистов из 6 федераций – баскетбола, конькобежного спорта, парусного спорта, регби, санного спорта, фристайла.

    Всего в период с марта по декабрь 2021 года по указанным программам, а также по программам «Организационно-правовые аспекты антидопингового обеспечения, роли и обязанности ответственных лиц» и «Оптимизация финансово-экономической деятельности и работы по организации спортивных соревнований в общероссийской спортивной федерации» с полным финансовым обеспечением и по персональным рекомендациям ОКР обучены 282 представителя всех 53 ОСФ по олимпийским видам спорта.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 13 марта 2026
    Алексей Бугаев — двукратный бронзовый призер Паралимпийских игр-2026!

    Россиянин стал третьим в гигантском слаломе

    Лента новостей 12 марта 2026
    Ведущие журналисты зарядились «Энергией побед»

    В Министерстве спорта России впервые провели церемонию вручения одной из самых престижных премий для спортивных медиа

    Лента новостей 12 марта 2026
    Варвара Ворончихина завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр!

    Российская горнолыжница показала второй результат в гигантском слаломе.