• Поиск
  • Листай влево

    Курс «Планирование, формирование и реализация программы развития видов спорта и целевой комплексной программы общероссийской спортивной федерации» на текущей неделе прослушали 20 представителей 13 федераций – бадминтона, баскетбола, волейбола, гребного слалома, дзюдо, легкой атлетики, прыжков с трамплина и лыжного двоеборья, скалолазания, скейтбординга, спортивной борьбы, танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, триатлона, фристайла.

    По итогам прохождения курса «Организация и оптимизация международной деятельности общероссийской спортивной федерации» документ установленного РМОУ образца получили еще 7 специалистов из 6 федераций – баскетбола, конькобежного спорта, парусного спорта, регби, санного спорта, фристайла.

    Всего в период с марта по декабрь 2021 года по указанным программам, а также по программам «Организационно-правовые аспекты антидопингового обеспечения, роли и обязанности ответственных лиц» и «Оптимизация финансово-экономической деятельности и работы по организации спортивных соревнований в общероссийской спортивной федерации» с полным финансовым обеспечением и по персональным рекомендациям ОКР обучены 282 представителя всех 53 ОСФ по олимпийским видам спорта.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».