• Поиск
  • Специалисты из 11 регионов России стали слушателями курса «Внешние коммуникации и PR в системе спортивного менеджмента» в Российском международном олимпийском университете в Сочи.

    В Российском международном олимпийском университете в рамках «Олимпийской программы» впервые прошел специальный курс «Внешние коммуникации и PR в системе спортивного менеджмента».

    Основная цель курса – сформировать у слушателей новые навыки в сфере взаимодействия с различными целевыми аудиториями с помощью современных технологий и инструментов PR.

    В качестве преподавателей на курс были приглашены известные российские журналисты, маркетологи,  ведущие представители масс-медиа и PR-структур.

    Обучение по программе прошли двадцать пять слушателей из 11 регионов России. В большинстве своем это топ-менеджеры спортивных объектов, руководители федеральных, городских спортивных ведомств, представители спортивных федераций. Как отметил один из участников программы, вице-президент Федерации скалолазания Москвы Андрей Селин: «Такого качества спикеров с актуальной информацией, наверное, никто и нигде собрать сейчас не в силах: только РМОУ. Информация, полученная здесь, существенно изменила мое понимание процессов, происходящих сейчас в области PR».

    По итогам курса все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования Российского Международного Олимпийского Университета.

    Программу планируется реализовывать и дальше. Следующий курс  намечен на весну 2018 года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.