• Поиск
  • Специалисты из 11 регионов России стали слушателями курса «Внешние коммуникации и PR в системе спортивного менеджмента» в Российском международном олимпийском университете в Сочи.

    В Российском международном олимпийском университете в рамках «Олимпийской программы» впервые прошел специальный курс «Внешние коммуникации и PR в системе спортивного менеджмента».

    Основная цель курса – сформировать у слушателей новые навыки в сфере взаимодействия с различными целевыми аудиториями с помощью современных технологий и инструментов PR.

    В качестве преподавателей на курс были приглашены известные российские журналисты, маркетологи,  ведущие представители масс-медиа и PR-структур.

    Обучение по программе прошли двадцать пять слушателей из 11 регионов России. В большинстве своем это топ-менеджеры спортивных объектов, руководители федеральных, городских спортивных ведомств, представители спортивных федераций. Как отметил один из участников программы, вице-президент Федерации скалолазания Москвы Андрей Селин: «Такого качества спикеров с актуальной информацией, наверное, никто и нигде собрать сейчас не в силах: только РМОУ. Информация, полученная здесь, существенно изменила мое понимание процессов, происходящих сейчас в области PR».

    По итогам курса все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования Российского Международного Олимпийского Университета.

    Программу планируется реализовывать и дальше. Следующий курс  намечен на весну 2018 года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 ноября 2025
    Алексей Чернов: «Хочу вернуть нашим спортсменам флаг и гимн России на международных турнирах»

    Президент ФВЛС России рассказал о целях на ближайшее четырёхлетие.

    Лента новостей 26 ноября 2025
    В Греции зажжен огонь Олимпийских игр-2026
    В древней Олимпии состоялась торжественная церемония зажжения огня зимних Олимпийских игр, которые пройдут в феврале будущего года в Италии
    Интервью 25 ноября 2025
    Наталия Гарт: «Хочется верить, что нам удастся отстоять допуск экипажей к международным соревнованиям»

    Международная федерация санного спорта допустила шестерых россиян к соревнованиям под своей эгидой.