• Поиск
  • В физкультурно-спортивном мероприятии 20 июня приняли участие около 200 подростков. Состязания носили командный характер, недаром на торжественном открытии праздника был обозначен девиз: «Быстрее, выше, сильнее – ВМЕСТЕ».

    В состав каждой из команд вошли 20 человек, которые выполняли задания в соответствии с маршрутным листом. Организаторы постоянно совершенствуют содержание мероприятия, добавляя новые игровые практики, спортивные конкурсы. На этот раз особый интерес участников вызвал фотоконкурс «Олимпийский кадр», где они проявляли собственную фантазию, используя олимпийские символы и факел.

    Жюри оценивало выполнение домашнего задания в рамках конкурса плакатов на тему «Спорт в моей жизни», результаты спортивной викторины «Олимпийские игры от А до Я» и, конечно же, итоги спортивных состязаний «Олимпийская мишень», «Олимпийское кольцо», «Спортивный лабиринт», «Прыжок к Олимпу» и др.

    Победители были награждены призами команды юных легкоатлетов стадиона «Центральный» и МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10», но и проигравших не было – все участники зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 17 апреля 2026
    Дмитрий Берестов: «Жду, когда в России появится новый олимпийский чемпион в тяжёлой атлетике»

    Чемпион Афин-2004 дал интервью пресс-службе ОКР.

    Лента новостей 16 апреля 2026
    Калгари намерен претендовать на проведение зимних Олимпийских игр-2038

    Канада может подать заявку, но при определенных условиях

    Интервью 15 апреля 2026
    Алексей Рыжков: «За чемпионат Европы поставлю нам четверку с плюсом»

    Итоги выступления россиян на чемпионате Европы по прыжкам на батуте от главного тренера национальной команды