• Поиск
  • Региональная общественная организация «Олимпийский совет города Севастополя» провела мероприятия, посвященные ХХХI Всероссийскому Олимпийскому дню и Дню физкультурника.

    В праздничных мероприятиях принимали участие учащиеся спортивных школ Олимпийского резерв, общеобразовательных школ, городского центра социальных и спортивных программ Севастополя, а также представители федераций по видам спорта, спортивных клубов и других организаций города.

    Всего площадки Всероссийского олимпийского дня посетило более 1000 спортсменов-любителей и около 4000 зрителей. Основные мероприятия проходили в парке имени Анны Ахматовой, на теннисных кортах курортного комплекса Аквамарин, в Спортивном центре (морской и физической подготовки, г. Севастополь) ФАУ МО РФ «Центральный спортивный клуб армии».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия