• Поиск
  • Сегодня день рождения отмечает Президент Олимпийского комитета России, член Исполкома Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК), руководитель Комиссии АНОК по образованию и культуре, глава Европейской конфедерации фехтования, четырехкратный Олимпийский чемпион Станислав Поздняков!

    Коллектив ОКР от всей души поздравляет Станислава Алексеевича с 47-летием! Желаем Вам, прежде всего, крепкого сибирского здоровья. После того как в наш лексикон прочно вошли такие термины  как «удалёнка», «карантин» или «масочный режим», оставаться здоровым важно как никогда.

    А еще – сил Вам, выдержки и терпения, чтобы справиться с теми многочисленными вызовами, которые стоят сейчас перед олимпийским движением и спортом в нашей стране!

    И, конечно же, ещё раз поздравляя со вчерашней свадьбой дочери Софии, желаем Вам крепкого семейного счастья, добра, благополучия, а также успехов по всем направлениям Вашей профессиональной деятельности и участия Олимпийской команды России в полном составе в Играх в Токио.

    С праздником!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 13 февраля 2026
    Игры-2026. День шестой. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился шестой соревновательный день, в ходе которого было разыграно девять комплектов наград.

    Лента новостей 12 февраля 2026
    Дарья Непряева — 21-я в индивидуальной гонке свободным стилем на Играх-2026

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершилась женская индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем

    Лента новостей 12 февраля 2026
    Плешкова – в топ-20 женского супергиганта!

    Горнолыжница Юлия Плешкова завершила выступления в нейтральном статусе на зимних Олимпийских играх в Италии, показав 19-й результат на трассе супергиганта