• Поиск
  • В Астрахани спортивное мероприятие «Всероссийский день ходьбы 2018» состоялось 29 сентября на Центральной набережной города. В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители региона и города, министры спорта и образования, прославленные олимпийцы.

    На старт двухкилометровой дистанции вышли 1 775 любителей спорта и ходьбы от 5 до 80 лет, а общее количество участников по всей Астраханской области, включая 9 сельских районов, составило 2810 человек! На финише всем участникам «Дня ходьбы 2018» были вручены памятные дипломы от Олимпийского комитета России.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Михаил Дегтярев
    Лента новостей 8 ноября 2025
    Форум «Россия – спортивная держава» / Фотогалерея

    Важные моменты XIII международного форума «Россия – спортивная держава», прошедшего в Самаре с 5 по 7 ноября

    Актуальное 6 ноября 2025
    Владлена Бобровникова: «Экипировка BOSCO ассоциируется у всех с триумфом российского спорта»

    Деловую программу XIII международного форума «Россия – спортивная держава» на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре закрыло совместное заседание Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Лента новостей 6 ноября 2025
    Декларация Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в рамках совместного заседания, состоявшегося на XIII Международном форуме «Россия – спортивная держава» в Самаре, обсудили и приняли Декларацию.