• Поиск
  • В Иркутской области 29 и 30 сентября в рамках «Всероссийского  дня ходьбы» были организованы и проведены мероприятия в  10 муниципальных образованиях.

    В соревнованиях приняли участие 2598 жителей. Центральной площадкой областного мероприятия был назначен г. Ангарск. 29 сентября в центральном парке им. 10-летия Ангарска «Всероссийский день ходьбы» прошел уже во второй раз. Принять участие в массовых мероприятиях могли все желающие вне зависимости от возраста. Количество участников составило 638 человек, из них 305 – дети и подростки до 18 лет.

    Среди тех, кто прошел по специально маркированному маршруту длиной два километра, были депутаты, общественники, учащиеся школ и средних специальных учреждений, семьи с малышами, молодежь, представители СМИ.

    Все участники, получили памятные фирменные сувениры.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Команда России 2 апреля 2026
    Вышел новый номер журнала «Команда России»!

    Вышел в свет первый в нынешнем году номер журнала ОКР «Команда России» – в нем, как и всегда, интересные факты о российских спортсменах, новости олимпийского движения, интервью с главными людьми спортивной отрасли и многое другое

    Интервью 1 апреля 2026
    Марта Мартьянова: «Турнир в Санкт-Петербурге получился очень тяжёлым и физически, и психологически»

    Олимпийская чемпионка Токио рассказала пресс-службе ОКР о сложном пути к победе на международном турнире.

    Интервью 1 апреля 2026
    Светлана Ромашина: «В Париже выполнили программу-максимум, получилось все задуманное»

    Новый главный тренер сборной России по синхронному плаванию подвела итоги этапа Кубка мира в Париже, где команда выиграла девять медалей, в том числе пять золотых