• Поиск
  • В Иркутской области 29 и 30 сентября в рамках «Всероссийского  дня ходьбы» были организованы и проведены мероприятия в  10 муниципальных образованиях.

    В соревнованиях приняли участие 2598 жителей. Центральной площадкой областного мероприятия был назначен г. Ангарск. 29 сентября в центральном парке им. 10-летия Ангарска «Всероссийский день ходьбы» прошел уже во второй раз. Принять участие в массовых мероприятиях могли все желающие вне зависимости от возраста. Количество участников составило 638 человек, из них 305 – дети и подростки до 18 лет.

    Среди тех, кто прошел по специально маркированному маршруту длиной два километра, были депутаты, общественники, учащиеся школ и средних специальных учреждений, семьи с малышами, молодежь, представители СМИ.

    Все участники, получили памятные фирменные сувениры.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 19 марта 2026
    Представители Комиссии спортсменов ОКР получили дипломы РМОУ о повышении квалификации

    В Российском Международном Олимпийском Университете завершилась Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР. В течение трех дней известные спортсмены прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 19 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Иван Голубков

    Обладатель двух золотых медалей итальянской Паралимпиады

    Интервью 19 марта 2026
    Ильгар Мамедов: «К женской сборной России есть вопросы по итогам «Московской сабли»

    Двукратный олимпийский чемпион по фехтованию поделился с пресс-службой ОКР впечатлениями от турнира в Москве.