• Поиск
  • В Иркутской области 29 и 30 сентября в рамках «Всероссийского  дня ходьбы» были организованы и проведены мероприятия в  10 муниципальных образованиях.

    В соревнованиях приняли участие 2598 жителей. Центральной площадкой областного мероприятия был назначен г. Ангарск. 29 сентября в центральном парке им. 10-летия Ангарска «Всероссийский день ходьбы» прошел уже во второй раз. Принять участие в массовых мероприятиях могли все желающие вне зависимости от возраста. Количество участников составило 638 человек, из них 305 – дети и подростки до 18 лет.

    Среди тех, кто прошел по специально маркированному маршруту длиной два километра, были депутаты, общественники, учащиеся школ и средних специальных учреждений, семьи с малышами, молодежь, представители СМИ.

    Все участники, получили памятные фирменные сувениры.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 16 января 2026
    Николай Гуляев: «Коржова при хорошем раскладе способна побороться за медаль Олимпийских игр»

    Президент Союза конькобежцев России оценил перспективы спортсменов в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 16 января 2026
    Швейцария будет претендовать на Игры-2038

    В случае успеха соревнования планируется провести по всей стране – в заявке значатся 14 городов в 10 кантонах

    Никита Филиппов
    Лента новостей 15 января 2026
    Филиппов – призер этапа Кубка мира!

    Никита Филиппов, которому через месяц предстоит выступить под нейтральным флагом на Олимпийских играх, открыл международный сезон с бронзы в спринте на этапе Кубка мира во Франции