• Поиск
  • В течение двух дней, 29 и 30 сентября, в Псковской области прошел ряд спортивно-массовых мероприятий, посвященных «Дню ходьбы 2018». В них приняли участие более 2 500 человек из 15 районов области.

    На старт дистанции в 2018 метров вышли участники от 3 до 80 лет. Всем «ходокам» были вручены дипломы и сувениры «Всероссийского дня ходьбы».

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 апреля 2026
    Михаил Дегтярев встретился с участниками Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Глава спортивного ведомства поздравил спортсменов с достойным выступлением на Играх и назвал их участие в этих соревнованиях важным этапом на пути возвращения прав российским атлетам.

    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК