• Поиск
  • Листай влево

    В Башкирии «Всероссийский день ходьбы» был проведен 29 сентября и объединил рекордное количество участников — 54 915 человек!

    Центральной площадкой мероприятия в республике стал город Туймазы, более 3 500 жителей которого преодолели 2-х километровую дистанцию спортивным шагом.

    Первым на старт вышли ветераны, затем руководители городских предприятий и молодежь.

    «День ходьбы» завершился торжественным награждением победителей по номинациям. Были учреждены призы самому активному предприятию, среднему учебному заведению, самому пожилому и самому юному участникам и самой спортивной семье.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 24 февраля 2025
    Исламутдин Эльдарушев: «После успехов на турнирах Серии А пятеро россиян выступят в марте в Премьер-лиге по каратэ»

    Ведущие российские каратисты начали сезон с выступлений на двух этапах Серии А (Karate 1 Series A), второй по значимости серии турниров Всемирной федерации каратэ после Премьер-лиги (Karate 1 Premier League). На январских соревнованиях в Тбилиси и в Ларнаке с 14 по 16 февраля наши спортсмены завоевали по 7 медалей.

    Лента новостей 24 февраля 2025
    Влияние спорта на экономику, политику, социальную сферу рассмотрели эксперты из 35 стран на конференции в РМОУ

    В Олимпийском университете в Сочи завершилась двухдневная конференция «Спортивные события: генерация социальных эффектов». Она объединила более 550 участников из 35 стран и 39 регионов России, к трансляции в сети ВКонтакте присоединилось более 130 тысяч человек.

    Актуальное 23 февраля 2025
    В рамках рабочей поездки в Казахстан Михаил Дегтярев почтил память героев Великой Отечественной войны

    В День защитника Отечества Министр спорта, президент ОКР Михаил Дегтярев посетил Мемориал Славы в Алматы.