• Поиск
  • 5 октября в Челябинске прошли соревнования, посвященные Всероссийскому дню ходьбы. На старт вышли 350 любителей здорового образа жизни, преодолевшие трассу, проложенную на территории муниципального автономного учреждения «Сад Победы».

    Праздничные мероприятия, включавшие в себя яркие церемонии награждения победителей и призеров, запомнились также необыкновенной атмосферой, царившей в этот день на улицах городах.

    Соревнования проводились в 4 возрастных группах на 4 дистанциях, победителям и призерам были вручены медали, грамоты и памятные призы. В завершении спортивной программы Всероссийского дня ходьбы был дан старт массового захода на дистанцию 1500 метров.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 8 февраля 2026
    Юлия Плешкова стала 22-й в скоростном спуске на Играх-2026

    На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо горнолыжницы разыграли медали в скоростном спуске.

    Лента новостей 8 февраля 2026
    Савелий Коростелев — четвертый в скиатлоне на Играх-2026

    На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо лыжники определили обладателей наград в мужском скиатлоне

    Лента новостей 8 февраля 2026
    Игры-2026. День второй. Анонс

    Представляем вам программу второго дня XXV зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо