• Поиск
  • 5 октября в Челябинске прошли соревнования, посвященные Всероссийскому дню ходьбы. На старт вышли 350 любителей здорового образа жизни, преодолевшие трассу, проложенную на территории муниципального автономного учреждения «Сад Победы».

    Праздничные мероприятия, включавшие в себя яркие церемонии награждения победителей и призеров, запомнились также необыкновенной атмосферой, царившей в этот день на улицах городах.

    Соревнования проводились в 4 возрастных группах на 4 дистанциях, победителям и призерам были вручены медали, грамоты и памятные призы. В завершении спортивной программы Всероссийского дня ходьбы был дан старт массового захода на дистанцию 1500 метров.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 14 апреля 2026
    В Дакаре провели семинар для глав делегаций будущих юношеских Олимпийских игр

    В мероприятии приняли участие более 200 человек из различных национальных олимпийских комитетов с пяти континентов

    Лента новостей 14 апреля 2026
    «Зенит» — «Краснодар» / Фотогалерея

    12 апреля в Санкт-Петербурге прошел один из ключевых матчей не только 24-го тура чемпионата России по футболу, но и весенней части сезона в целом

    Интервью 13 апреля 2026
    Дарья Непряева: «За сезон поставлю себе четверку»

    Интервью с двукратной чемпионкой России по лыжным гонкам и участницей Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо