• Поиск
  • 5 октября в городе Магадане, на территории МАУ «Городской стадион» состоялся Всероссийский день ходьбы. В мероприятиях приняли участие ученики спортивных школ Магаданской области, члены союза пенсионеров, люди с ограниченными возможностями и жители Магаданской области – всего более 200 человек.

    На торжественной церемонии открытия мероприятия всех любителей ходьбы поприветствовал президент регионального отделения Олимпийского Совета в Магаданской области Рафаэль Фатыхов.

    Перед выходом на пешую дистанцию старший тренер по спортивной акробатике СШ-3 г. Магадана О. Дяченко провела разминку для участников захода. Всем финишерам были вручены сладкие призы, дипломы Всероссийского дня ходьбы, а также флешки с символикой главного спортивного праздника осени.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 февраля 2026
    Игры-2026. День 16-й. Итоги

    Итак, завершена спортивная программа зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо – в последний день турнира спортсмены разыграли пять комплектов наград

    Лента новостей 22 февраля 2026
    Дарья Непряева дисквалифицирована в последней олимпийской гонке

    Черту под выступлением российских спортсменов в нейтральном статусе на Играх-2026 подвела лыжница Дарья Непряева, финишировавшая на дистанции 50 км классическим стилем с 11-м результатом, но снятая судьями за ошибку, допущенную по ходу гонки

    22 февраля 2026
    Игры-2026. День 16-й. Анонс

    Зимние Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо подходят к концу – но прежде чем придет пора прощаться, спортсменам в воскресенье предстоит разыграть еще пять комплектов наград.