• Поиск
  • 5 октября 2019 года в Клину на территории Клинского парка культуры и отдыха «Сестрорецкий» прошел Всероссийский день ходьбы.

    На церемонии открытия с приветственным словом выступил руководитель департамента развития ассоциации скандинавской ходьбы Александр Мамонтов. Он же провели и мастер-классы по скандинавской ходьбе и массовую разминка перед выполнением норматива ГТО «скандинавская ходьба».

    Участники Всероссийского дня ходьбы после регистрации, помимо похода на 3 км, могли выполнить нормативы комплекса ГТО на мобильной площадке: подтягивания на высокой и низкой перекладинах, сгибания разгибания рук в упоре лёжа, рывок гири, поднимание туловища из положения лёжа, прыжки в длину, наклон вперед из положения стоя.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 9 декабря 2025
    Турнир «Большого шлема» по дзюдо в Токио / Фотогалерея

    Золотую награду команде России принёс Валерий Ендовицкий!

    Интервью 8 декабря 2025
    Рафаиль Аюкаев: «Когда попадали по сломанной руке, думал: «Как же больно!»

    Российский спортсмен победил на чемпионате Европы с серьёзной травмой.

    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК