• Поиск
  • 5 октября 2019 года в Клину на территории Клинского парка культуры и отдыха «Сестрорецкий» прошел Всероссийский день ходьбы.

    На церемонии открытия с приветственным словом выступил руководитель департамента развития ассоциации скандинавской ходьбы Александр Мамонтов. Он же провели и мастер-классы по скандинавской ходьбе и массовую разминка перед выполнением норматива ГТО «скандинавская ходьба».

    Участники Всероссийского дня ходьбы после регистрации, помимо похода на 3 км, могли выполнить нормативы комплекса ГТО на мобильной площадке: подтягивания на высокой и низкой перекладинах, сгибания разгибания рук в упоре лёжа, рывок гири, поднимание туловища из положения лёжа, прыжки в длину, наклон вперед из положения стоя.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования

    Интервью 8 апреля 2026
    Александра Глазкова: «Бронза на этапе Кубка мира — лучший результат в моей спортивной карьере»

    Эксклюзивное интервью с призером престижных соревнований в швейцарской Сильваплане

    Лента новостей 8 апреля 2026
    Финал Кубка России по лыжным гонкам / Фотогалерея

    В воскресенье в Кировске завершился тур «Большой Вудъявр».