• Поиск
  • 5 октября в Ростове-на-Дону в парке «Левобережный» прошёл Всероссийский день ходьбы. В спортивном празднике, посвященном российским спортсменам, которым предстоит выступить на Олимпийских играх 2020 года в Токио, приняли участие более 500 жителей города.

    В открытии Всероссийского дня ходьбы приняли участие первый Вице-президент – исполнительный директор Региональной общественной организации «Олимпийский совет Ростовской области» Иван Бударев, зачитавший приветствие Президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова, главный судья – Почётный спортивный судья России Анатолий Евсин и начальник управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону Денис Браславский.

    Все участники Всероссийского дня ходьбы, успешно завершившие дистанцию, были награждены дипломом Олимпийского Комитета России и памятным значком «Всероссийский день ходьбы-2019».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 декабря 2025
    Анна Щербакова: «Желаю смело мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!»

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию подвела итоги 2025 года и поделилась новогодними пожеланиями.

    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.