• Поиск
  • 5 октября в Ульяновской области были проведены мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню ходьбы. Центральной площадкой торжеств стал парк «Прибрежный».

    Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 3 км, после чего всем поклонникам здорового образа жизни были вручены грамоты Олимпийского совета, а лучшим из лучших достались специальные призы – палки для северной ходьбы, спортивные принадлежности, а также другие памятные сувениры. Всего на площадке в этот день собралось около 1000 человек.

    В муниципальных образованиях Ульяновской области также были проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие более 3000 человек.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 12 февраля 2026
    Игры-2026. День шестой. Анонс

    Представляем программу шестого соревновательного дня XXV зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 11 февраля 2026
    Игры-2026. День пятый. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился пятый соревновательный день, в ходе которого было разыграно восемь комплектов наград

    Лента новостей 11 февраля 2026
    Организаторы зимних Игр вместе будут работать над созданием олимпийского наследия

    Представители оргкомитетов Олимпийских игр 2026, 2030 и 2034 годов подписали в Милане меморандум о сотрудничестве