• Поиск
  • Республиканские соревнования по ходьбе среди школьников в Республике Ингушетия, приуроченные ко Всероссийскому дню ходьбы, были проведены 3 октября 2020 г. на стадионе им. Р. Аушева в г. Назрань.

    В данных соревнованиях приняли участие 68 человек. В муниципальных образованиях в мероприятиях приуроченных ко Всероссийскому дню ходьбы, участвовали 286 человек.

    На открытии республиканских соревнований участникам мероприятия было зачитано приветствие Президента ОКР Станислава Позднякова.

    Содействие проведении спортивно-массовых мероприятий оказала Федерация легкой атлетики, а также спортивные управления городов и районов Республики Ингушетия. Всем участникам Всероссийского дня ходьбы были вручены памятные дипломы ОКР. Победители и призеры соревнований были награждены кубками и медалями.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

    Лента новостей 23 февраля 2026
    С праздником!

    Олимпийский комитет России поздравляет всех россиян с Днем защитника Отечества!

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Зимние Олимпийские игры-2026 закрыты!

    В Вероне на арене древнеримского амфитеатра состоялась торжественная церемония закрытия зимних Олимпийских игр, которые с 6 по 22 февраля проходили в Италии