• Поиск
  • Листай влево

    Для участников и гостей праздника были подготовлены командный квест с прохождением пяти этапов, флэшмоб и викторина. Было зачитано приветствие Президента Олимпийского Комитета России Станислава Позднякова.

    В церемонии официального открытия приняли участие исполняющая обязанности министра спорта Камчатского края Наталья Глубокая, именитая спортсменка Камчатского края — российская самбистка и дзюдоистка, 10-кратная чемпионка России и 6-кратная чемпионка Европы по самбо, 8-кратная чемпионка мира по самбо, участница Олимпийских игр в Атланте Светлана Галянт.

    Участникам вручались кепки, магниты, значки, кружки и футболки с символикой «Всероссийского Дня ходьбы», сладкие призы от организаторов и сертификаты на посещение физкультурных занятий в краевых учреждения спорта.

    Самые юные участники — Михаил Ищенко, 2018 года рождения и Амина Садуева, 2016 г.р. Самые старшие участники — Людмила Глядышева, 1938 г.р. и Валерий Засухин, 1941 г.р.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».