• Поиск
  • В связи с ограничительными мерами и запретом на проведение массовых мероприятий, Всероссийский день ходьбы был проведён на нескольких площадках.

    Наиболее масштабно мероприятие прошло на базе общеобразовательных организаций города Томска: школ №5, №37, лицея №7, гимназии №13, а также на территории стадиона «Буревестник» и лыжной базе «Сосновый бор».

    В мероприятии приняли участие более 2000 человек (порядка 1200 человек 12-17 лет, около 700 человек 18-55 лет, более 100 человек пенсионного возраста).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 14 декабря 2025
    Исторический триумф сборной России на чемпионате мира по боксу!

    На мужском чемпионате мира по боксу, завершившемся в Дубае в субботу вечером, сборная России выиграла семь золотых медалей из 13 возможных, а также пять серебряных и одну бронзовую

    Интервью 11 декабря 2025
    Александра Трусова: «Ребенок – абсолютное счастье, всем желаю его ощутить»

    Интервью серебряного призера Олимпийских игр-2022 журналу «Команда России»

    Интервью 11 декабря 2025
    Ирина Слуцкая: «Мы катались за Родину»

    Интервью серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию журналу ОКР «Команда России»