• Поиск
  • Листай влево

    10 февраля 2018  года в районе с. Ленино (база отдыха «Алые паруса») состоялся День зимних видов спорта, посвященный 4-ой годовщине проведения XXII  Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи с целью вовлечения населения в постоянные занятия физической культурой и спортом, усиления пропаганды идеалов и принципов олимпизма, здорового образа жизни.

    Мероприятия данного праздника включали в себя состязания с использованием элементов зимних видов спорта: хоккей; лыжные гонки; керлинг; биатлон; бобслей и другим зимним  видам спорта в  игровой форме.

    Также проводился детский флеш-моб и зимний волейбол на снегу.

    Все участники праздника награждались дипломами Дня зимних видов спорта, а победители и призеры – сувенирами и вымпелами с символикой мероприятия.

    Всего в Дне зимних видов спорта в Липецкой области приняли участие более 3700 человек. Возрастная категория от 3 лет до 81 года!!!

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».