• Поиск
  • Листай влево

    Сегодня в Олимпийском комитете России состоялась пресс-конференция с участием Президента ОКР, члена МОК Александра Жукова и Президента международной Корпорации «Сибирское здоровье»  Татьяны Гороховской. На мероприятии было объявлено, что Корпорация «Сибирское здоровое» стала официальным партнером ОКР в области инноваций.

    Александр Жуков:

    «Мы очень рады, что у Олимпийского комитета России появился новый официальный партнер. Важно, что в рамках этого сотрудничества у нас открываются принципиально новые возможности в работе по ключевым направлениям деятельности ОКР — таким как содействие развитию физической культуры и спорта в стране, реализация программ по развитию массового и любительского спорта, приобщение молодежи к здоровому образу жизни и олимпийским ценностям. На данный момент у нас уже существует несколько успешных общенациональных проектов в этой области, и я уверен, что вместе с международной Корпорацией «Сибирское здоровье», мы сделаем еще один шаг вперед.

    Здоровая и спортивная нация – залог не только процветания общества в целом, но и больших побед на главных международных состязаниях, добиваться которых сегодня все сложнее без внедрения инновационных методов подготовки и тренировочного процесса. В этом я вижу главные перспективы и задачи наших будущих совместных программ».

    Татьяна Гороховская:

    «Наш девиз – спорт как образ жизни! Мы несем спорт людям через наши разработки, наш бизнес и наши убеждения. Не так уж важно, чем ты занимаешься: бегаешь, плаваешь, посещаешь йога-классы или кроссфит-клуб. Главное – ты активен, заботишься о здоровье тела и духа, полон энергии. И вдохновляешь на полноценную жизнь других. «Сибирское здоровье» каждый день вовлекает в здоровый образ жизни десятки новых клиентов – мы зажигаем в них спортивный огонь, и они с удовольствием подхватывают наши инициативы, переключаются на новый образ жизни! Кстати, все наши продукты питания, включая детскую линейку, имеют антидопинговые сертификаты.

    Также я рада сообщить, что корпорация «Сибирское здоровье» выбрана официальным поставщиком спортивного питания XXIX Всемирной зимней Универсиады, которая пройдет в 2019 году в Красноярске. Мы полностью разделяем принципы олимпийского движения, готовы поддерживать не только спорт высоких достижений, но и физкультурно-спортивное движение в целом. Ведь людей, для которых наши спортсмены служат вдохновляющим примером, — десятки миллионов. А это значит, что вместе с Олимпийским комитетом России мы сможем сделать гораздо больше и для настоящего, и для будущего нашей страны!».

    Корпорация «Сибирское здоровье» на протяжении многих лет активно занимается инновационными разработками в области спорта и спортивного питания. Продукция и бизнес «Сибирского здоровья» доступны в 40 странах мира на трех континентах: официальные продажи идут в Европе, США, Индии, Вьетнаме, Мексике и странах СНГ. В октябре 2016 года компания отметила 20-летний юбилей.

    В продуктах «Сибирского здоровья» использованы достижения самых перспективных направлений профилактической медицины, таких как эндоэкология, хронобиология, адаптационная медицина и микронутриентология; продукция создается в рамках комплексных программ профилактики и проходит испытания в ведущих научно-исследовательских учреждения страны. Собственные производственные мощности компании сертифицированы не только по российским стандартам, но и по международным стандартам GMP и ISO 9001 (2008).

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).