• Поиск
  • В ходе Петербургского международного экономического форума Олимпийский комитет России и Фонд «Росконгресс» подписали соглашение о сотрудничестве. В торжественной церемонии приняли участие Президент Олимпийского комитета России, член МОК, Александр Жуков и директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев. 

    «Экономические форумы открывают новые возможности для продвижения спорта, презентаций и обсуждения крупнейших спортивных проектов и, что очень важно, обмена опытом и общения, в том числе, с нашими зарубежными коллегами.  Поэтому для Олимпийского комитета России очень важно сотрудничество с Фондом “Росконгресс” — лидером конгрессно-выставочной деятельности», — подчеркнул Александр Жуков.

    Основной темой соглашения стало взаимодействие в проведении спортивных программ на Петербургском международном экономическом форуме, Восточном экономическом форуме, Российском инвестиционном форуме, а также других проектов, направленных на развитие массового, молодежного и студенческого спорта.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 31 декабря 2025
    Михаил Дегтярев: «2025 год стал важным этапом для российского спорта»

    Новогодние поздравления от Министра спорта России, председателя ОКР Михаила Дегтярева

    Лента новостей 30 декабря 2025
    Марина Сечина: «В новом году нас ждет много возможностей и свершений»

    С наступающим Новым годом вас поздравляет глава Федерации конного спорта России Марина Сечина.

    Лента новостей 30 декабря 2025
    В FIS отметили улучшение условий на объектах Олимпийских игр-2026

    По словам Йохана Элиаша, за последние недели оргкомитет Олимпийских игр 2026 года сделал «важные шаги вперед»