• Поиск
  • В ходе Петербургского международного экономического форума Олимпийский комитет России и Фонд «Росконгресс» подписали соглашение о сотрудничестве. В торжественной церемонии приняли участие Президент Олимпийского комитета России, член МОК, Александр Жуков и директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев. 

    «Экономические форумы открывают новые возможности для продвижения спорта, презентаций и обсуждения крупнейших спортивных проектов и, что очень важно, обмена опытом и общения, в том числе, с нашими зарубежными коллегами.  Поэтому для Олимпийского комитета России очень важно сотрудничество с Фондом “Росконгресс” — лидером конгрессно-выставочной деятельности», — подчеркнул Александр Жуков.

    Основной темой соглашения стало взаимодействие в проведении спортивных программ на Петербургском международном экономическом форуме, Восточном экономическом форуме, Российском инвестиционном форуме, а также других проектов, направленных на развитие массового, молодежного и студенческого спорта.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина

    Лента новостей 23 декабря 2025
    «Кубок Владимира Сальникова» / Фотогалерея

    Лучшие российские пловцы разыграли награды заключительного турнира 2025 года.

    Лента новостей 22 декабря 2025
    В РМОУ завершился специализированный курс для руководителей спортивных федераций

    19 декабря в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета состоялась церемония вручения дипломов