• Поиск
  • Шорт-трекист Владимир Балбеков завоевал первую медаль российской команды на ЕЮОФ-2019 в Сараево. 16-летний спортсмен из Санкт-Петербурга стал серебряным призером на дистанции 1500 метров с результатом 2 минуты 25,975 секунды. Победил Аттила Талабош из Венгрии (2:25,074).

    Еще один россиянин – Даниил Николаев – из-за падения завершил финальный забег на седьмом месте.

    В соревнованиях на той же дистанции у девушек лучшее время показала итальянка Элиза Конфортола. Анна Мазалова и Анастасия Константинова финишировали сразу за тройкой призеров.

    Юрий Бутнев, Владимир Топильский,

    Наталья Пахаленко (фото),

    Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 27 ноября 2025
    Алексей Курашов: «Обмениваемся опытом с коллегами из других стран, включая Китай»

    Перед стартом нового сезона продолжаем серию интервью с главами национальных федераций по зимним видам спорта – новым собеседником пресс-службы ОКР стал руководитель Федерации фристайла России Алексей Курашов

    Лента новостей 27 ноября 2025
    Олимпийские игры-2034 обзавелись логотипом и официальным названием

    В Солт-Лейк-Сити презентацию символики будущих зимних Олимпийских игр-2034 приурочили к круглой дате – 3000 дней до начала турнира

    Лента новостей 26 ноября 2025
    Алексей Чернов: «Хочу вернуть нашим спортсменам флаг и гимн России на международных турнирах»

    Президент ФВЛС России рассказал о целях на ближайшее четырёхлетие.