• Поиск
  • Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов не будет выдвигать свою кандидатуру на новые выборы, сообщает ТАСС. Об этом он заявил в пятницу, после заседания правления союза, которое прошло в Тюмени.

    Отчётно-выборная конференция СБР, на которой пройдут выборы президента организации, состоится 18 мая.

    Кравцов руководит СБР последние четыре года. Он стал президентом после Олимпийских игр в Сочи.

    Ранее о своём желании возглавить СБР заявил четырёхкратный чемпион мира, депутат Госдумы РФ Владимир Драчёв.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 апреля 2026
    Михаил Дегтярев встретился с участниками Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Глава спортивного ведомства поздравил спортсменов с достойным выступлением на Играх и назвал их участие в этих соревнованиях важным этапом на пути возвращения прав российским атлетам.

    Лента новостей 6 апреля 2026
    В Московской государственной академии физической культуры проведен антидопинговый образовательный курс

    2-3 апреля на базе ФГБОУ ВО «Московская государственная академия физической культуры» была проведена дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предотвращение допинга в спорте и борьба с ним в региональных спортивных федерациях»

    Лента новостей 6 апреля 2026
    Поздравляем с Международным днем спорта на благо развития и мира!

    В 2013 году праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН при поддержке МОК