• Поиск
  • В главном универмаге Москвы, одном из символов столицы, в 10.00 будут развернуты две полноценные площадки для настольного тенниса, на которых с мастер-классом выступят ведущие теннисисты страны. Проверить свое умение или впервые приобщиться к замечательной игре, а при желании получить индивидуальный урок настольного тенниса смогут все гости праздника.

    Планируют активно отметить Международный день настольного тенниса многие известные политики, государственные деятели, бизнесмены и бывшие спортсмены. Так, в ГУМ приедут и возьмут в руки ракетки Первый вице-президент Олимпийского комитета России, помощник Президента РФ, глава попечительского совета Федерации настольного тенниса России (ФНТР) Игорь Левитин и заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, президент ФНТР Александр Бабаков.

    На юге Москвы в СК «Чертаново» с самого утра начнутся соревнования среди юных теннисистов столицы. Затем в борьбу вступят студенты столичных вузов, а завершит спортивный день турнир среди любители настольного тенниса всех возрастов.

    Федерация настольного тенниса России приглашает любителей спорта прийти 6 апреля в ГУМ и СК «Чертаново», чтобы с ракеткой в руках провести Международный день настольного тенниса.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 11 марта 2026
    В Москве назвали лауреатов премии «Энергия побед»

    Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского фестиваля-конкурса «Энергия побед», который при поддержке ОКР проводит медиагруппа «Комсомольская правда», состоялась в среду вечером в Москве

    Лента новостей 11 марта 2026
    Иван Голубков – третий российский чемпион Паралимпийских игр-2026!

    Лыжник Иван Голубков, выступающий в категории сидя (класс LW11.5) одержал победу в гонке на 10 км с раздельным стартом и принес сборной России третье золото проходящих в Италии Паралимпийских игр

    Лента новостей 10 марта 2026
    Паралимпийские игры-2026 / Фотогалерея

    За четыре дня соревнований в Милане и Кортина-д’Ампеццо сборная России завоевала четыре медали.