• Поиск
  • Листай влево

    В московском зале «Игровой» (Ленинградский пр-т., 39 с76) 19 и 20 августа Кубок разыграют «Ростов-Дон», ЦСКА, «Астраханочка» и «Кубань».

    В женском чемпионате примут участие 12 команд. Это: «Ростов-Дон», «Лада» (Тольятти), ЦСКА, «Астраханочка», «Звезда» (Звенигород), «Кубань» (Краснодар), «Ставрополье» (Ставрополь), «Динамо-Синара» (Волгоград), «АГУ-Адыиф» (Майкоп), «Университет» (Ижевск), «Уфа-Алиса» и «Луч» (Москва).

    Двухкруговой турнир (регулярный чемпионат) стартует 22 августа в Звенигороде встречей местной «Звезды» с клубом «Ростов-Дон». Завершится он 31 марта.

    Полный календарь на сайте ФГР еще не опубликован. Пока известно расписание матчей до конца месяца.

    22 августа 2020

    «Звезда» – «Ростов-Дон»

    23 августа 2020

    «АГУ-Адыиф» – Астраханочка»

    25 августа 2020

    «Кубань» – «Динамо-Синара». «Университет» – ЦСКА

    27 августа 2020

    «Ростов-Дон» – «Ставрополье». «Лада» – «Звезда». «АГУ-Адыиф» – «Динамо-Синара». «Уфа-Алиса» – ЦСКА

    30 августа 2020

    ЦСКА – «Кубань». «Университет» – «Звезда»

    После завершения двухкругового турнира состоится этап плей-офф. Его сроки — c 25 апреля по 23 мая. Два сильнейших клуба по итогам «регулярки» попадут напрямую в полуфинал, а команды, занявшие места с 3-го по 6-е проведут стыковые матчи (1/4 финала). Каждая серия будет состоять из двух матчей. Первые игры будут проходить на площадке команд, занявших в регулярном чемпионате более низкие места.

    Х  Х  Х

    Мужской сезон стартует 26 августа матчем за Суперкубок России. Трофей в чеховском дворце спорта «Олимпийский» разыграют «Чеховские медведи» и ЦСКА.

    В двухкруговом регулярном чемпионате, который начнется 29 августа и закончится 14 апреля, возьмут старт 13 клубов: «Чеховские медведи» (Чехов), «Виктoр» (Ставрополь), «Нева» (Санкт-Петербург), ЦСКА, «СГАУ-Саратов», СКИФ (Краснодар), «Пермские медведи» (Пермь), «Динамо Астрахань», «Донские казаки – ЮФУ» (Таганрог), «Каустик» (Волгоград), «Динамо» (Челябинск), «Акбузат» (Уфа) и «Сунгуль» (Снежинск).

    В стадию плей-офф (12 мая – 5-9 июня) выйдут 8 клубов. В 1/4 финала клуб, занявший в «регулярке» первое место, встретится с 8-й командой по ее итогам, 2-е место – с 7-м и т.д. Как и у женщин, каждая серия включает два матча.

    Полный календарь сезона доступен по ссылке.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.