• Поиск
  • 21-летний Ахметов заменит в заявке сборной России полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, который получил мышечное повреждение и не сыграет против «Краснодара» в матче 16-го тура РПЛ.

    Ранее стало известно, что хавбек «Валенсии» Денис Черышев не сможет помочь команде Станислава Черчесова в предстоящих играх отбора к Евро-2020. Вместо 28-летнего футболиста был вызван Александр Ерохин («Зенит»).

    В текущем сезоне Ахметов провел 21 матч за ЦСКА и забил три гола.

    — О вызове в сборную мне сказали еще перед сегодняшним матчем. Узнал, что остаюсь в Сочи, – рассказал Ахметов.

    — На вас как-то повлияли слова Станислава Черчесова о том, что вы в последнее время не проявляли своих лучших качеств?

    — Я отдавался по максимуму. Но эти слова стали для меня звоночком. Значит, надо стараться еще больше.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Богдан Киселевич принял участие в ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву

    Член Комиссии спортсменов ОКР выступил на сессии «Ценности спорта и спортивная этика: роль в укреплении здоровья и благополучия современной молодёжи».

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября